Рейтинг@Mail.ru
Путин отметил высокий уровень стратегического партнерства с Индией - РИА Новости, 30.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин отметил высокий уровень стратегического партнерства с Индией

Путин: реализация договоренностей с Индией поспособствует расширению сотрудничества

© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин и премьер-министр Республики Индии Нарендра Моди во время встречи в Хайдарабадском дворце в Нью-Дели.
Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Республики Индии Нарендра Моди во время встречи в Хайдарабадском дворце в Нью-Дели. - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил премьер-министра Индии Нарендру Моди и президента страны Рама Натха Ковинда с праздниками, отметив, что реализация достигнутых в Нью-Дели договорённостей будет способствовать дальнейшему расширению сотрудничества.
Российский лидер отметил, что "отношения особо привилегированного стратегического партнерства между Россией и Индией находятся на высоком уровне – это в полной мере подтвердили итоги недавних переговоров в Нью-Дели".
Танк Т-14 Армата на Звенигородском шоссе в Москве перед началом ночной репетиции парада к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Россия предложила Индии разработать новый танк на базе платформы "Армата"
"Реализация достигнутых договоренностей будет способствовать дальнейшему расширению продуктивного российско-индийского сотрудничества на различных направлениях", – убежден Путин.
Глава Российского государства выразил надежду, что в 2022 году страны продолжат конструктивный диалог – как по двусторонней линии, так и в рамках БРИКС, ШОС, G20, ООН, а также других многосторонних структур – на благо дружественных народов России и Индии, в интересах укрепления безопасности и стабильности на евразийском континенте и во всём мире.
Флаги России и Индии у входа в комнату переговоров лидеров двух стран Владимира Путина и Нарендры Моди.
Советник президента рассказал о развитии культурных связей России и Индии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала