Рейтинг@Mail.ru
Попова рассказала об усиленном режиме работы Роспотребнадзора в праздники - РИА Новости, 04.02.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Попова рассказала об усиленном режиме работы Роспотребнадзора в праздники

Попова рассказала о переходе на усиленный режим работы Роспотребнадзора в праздники

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкРуководитель Роспотребнадзора - главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова
Руководитель Роспотребнадзора - главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Специалисты Роспотребнадзора в период новогодних праздников переходят на усиленный режим работы, будет установлен контроль по недопуску в торговые сети просроченных продуктов питания, на горячую линию можно обратиться по вопросам качества детских подарков, заявила главный санитарный врач РФ Анна Попова.
"Вместе с тем, учитывая особенность новогодних праздников, продолжает работу горячая линия. Мы также принимаем обращения граждан и разъясняем ситуацию по детским новогодним подаркам, по качеству и срокам годности пищевых продукции, мы усиливаем контроль на предмет недопущения появления в торговой сети просроченных продуктов питания, что, к сожалению, бывает в длительные выходные дни", - сказала она на заседании президиума Координационного совета при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом.
Праздничное украшение Москвы к Новому году - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Попова не исключила ухудшения эпидситуации после праздников
По словам Поповой, специалисты Роспотребнадзора в праздники переходят на усиленный режим работы, организованы круглосуточные дежурства.
"Все наши лаборатории готовы к проведению всех видов исследований, запасы материальные пополнены для того, чтобы обеспечить бесперебойную круглосуточную работу всех подразделений Роспотребнадзора. В период новогодних праздников продолжит работу колл-центр Роспотребнадзора. Специалисты принимают обращения по профилактике, тестированию коронавируса и жалобы, и разъяснения мы даем на трех языках", - добавила Попова.
Автомобиль скорой помощи  - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Минздрав уделил особое внимание организации медпомощи в праздники
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала