Рейтинг@Mail.ru
В Москве увеличился спрос на гастротуры - РИА Новости, 28.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Туризм
В Москве увеличился спрос на гастротуры

Спрос на гастротуры в Москве увеличился благодаря присвоению ресторанам звезд Мишлен

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкДве звезды "Мишлен", присужденные московскому ресторану "Twins Garden" Ивана и Сергея Березуцких
Две звезды Мишлен, присужденные московскому ресторану Twins Garden Ивана и Сергея Березуцких - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 28 дек — РИА Новости. Спрос на гастротуры в Москве существенно увеличился после присвоения звезд Мишлен столичным ресторанам, сообщила журналистам председатель комитета по туризму города Екатерина Проничева.
"Нас порадовало, что возникло большое количество запросов на такую поездку в Москву со стороны иностранных потенциальных гостей, в том числе из арабских государств", — сказала Проничева на пресс-конференции, посвященной итогам реализации совместного проекта Москвы и Санкт-Петербурга "Два города – миллион впечатлений" в 2021 году.
Также она отметила, что сложно выделить какую-то основную цель визита отдыхающих. "К нам приезжают и деловые туристы, и те гости, которые планируют посмотреть достопримечательности. С гастрономическими целями, на шоппинг. Говорить о какой-то лидирующей цели в общем было бы неправильно", — подчеркнула Проничева.
Москва - РИА Новости, 1920, 28.12.2021
Сотрудники туристической полиции Москвы прошли обучение перед праздниками
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала