Рейтинг@Mail.ru
В Тюмени пьяный мужчина напал с молотком на продавца в магазине - РИА Новости, 26.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Тюмени пьяный мужчина напал с молотком на продавца в магазине

В Тюмени пьяный мужчина напал с молотком на продавца в круглосуточном магазине

© Пресс-служба УМВД по Тюменской областиКадр видео нападения мужчины с молотком в магазине в Тюмени
Кадр видео нападения мужчины с молотком в магазине в Тюмени
Читать ria.ru в
ТЮМЕНЬ, 25 дек - РИА Новости. Пьяный житель Тюмени с молотком явился в круглосуточный магазин за алкоголем, перебрался через прилавок и начал избивать продавца, возбуждено уголовное дело о разбое, сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.
Полицию и скорую помощь для пострадавшей вызвал директор магазина. По словам женщины, пьяный покупатель в магазине достал из кармана молоток, перелез через прилавок и стал наносить им удары по её голове и телу. Когда ей удалось забрать у налетчика молоток, он скрылся.
Автомобиль Следственного комитета РФ  - РИА Новости, 1920, 16.12.2021
Жителя Тульской области будут судить за убийство ребенка и ранение женщины
"Полицейские изучили записи с камер видеонаблюдения... Вскоре была установлена личность и место жительства напавшего на продавца гражданина. Ранее судимого мужчину 1990 года рождения оперативники застали дома, мирно спавшим, и задержали. Злоумышленник дал признательные показания", - сообщили в пресс-службе полиции.
Мужчина пояснил, что накануне вечером со знакомым выпивал, а когда алкоголь закончился, он вооружился молотком и отправился за добавкой в круглосуточный магазин.
Автомобиль Росгвардии - РИА Новости, 1920, 16.08.2021
В Саратове пьяный мужчина напал на врача в травмпункте
"Мне пришла в голову идея, что можно и незаконным путем достать себе и денег, и выпивки. Я отправился на улицу, при этом прихватив с собой молоток. Я потребовал кассу, она отказала, я начал наносить хаотичные удары в область лица и корпуса", - говорит подозреваемый в опубликованном пресс-службой областного УМВД видеоролике.
В отношении подозреваемого в следственном отделе УМВД России по Тюмени возбудили уголовное дело по части 2 статьи 162 Уголовного кодекса "Разбой". Фигурант задержан, решается вопрос об аресте.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала