Рейтинг@Mail.ru
К упрощенной версии ВТБ Онлайн подключились 250 тысяч пользователей - РИА Новости, 24.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

К упрощенной версии ВТБ Онлайн подключились 250 тысяч пользователей

Отделение банка ВТБ  - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 дек – РИА Новости. К упрощенной версии ВТБ Онлайн (4+), которая была запущена в ноябре этого года, подключились уже 250 тысяч клиентов других банков, все они могут сразу после регистрации в приложении совершать операции в ВТБ на сумму до 15 тысяч рублей, сообщает пресс-служба банка .
Упрощенная версия включает в себя 25 наиболее популярных функций для повседневных платежей и переводов. Она позволяет пройти регистрацию по номеру телефона, моментально получить карту банка и сразу совершать привычные операции.
Сотрудница офиса отвечает на звонок - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
ВТБ Лизинг автоматизировал контакт-центр для улучшения обслуживания
По данным пресс-службы, за первый месяц наиболее популярными услугами стали цифровые кредитные и дебетовые карты, а также кредит наличными. Пользователи совершили переводы на сумму 50 миллионов рублей, из них более 85% - на выпущенную цифровую Мультикарту, а также совершили свыше 5 тысяч платежей за услуги сотовой связи, интернет и т.д. на сумму более 1,8 миллиона рублей.
"Банковская сфера достаточно долгое время была консервативной и традиционной – чтобы получить карту или оформить кредит нужно было идти в отделение. Ускоренное развитие цифровизации сделало привычным дистанционное решение любых финансовых вопросов. Теперь даже стать клиентом другого банка для использования ряда сервисов можно удаленно. Мы предложили такую услугу одними из первых и видим ее огромный потенциал: чуть больше чем за месяц ВТБ Онлайн скачали 250 тысяч клиентов других банков. Сейчас они бесплатно тестируют наши сервисы и в перспективе смогут легко и быстро получить доступ к полному спектру наших продуктов и услуг. В следующем году мы продолжим развивать наш продукт для того, чтобы показать возможности ВТБ максимально широкому числу российских клиентов", – отметил член правления ВТБ Святослав Островский.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала