Рейтинг@Mail.ru
Суд арестовал мать, оставившую детей в овраге в Саратовской области - РИА Новости, 26.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд арестовал мать, оставившую детей в овраге в Саратовской области

Суд арестовал мать, придушившую детей и оставившую их в овраге в Саратовской области

Читать ria.ru в
САМАРА, 24 дек – РИА Новости. Суд арестовал на два месяца жительницу саратовского села, оставившую на морозе в овраге двоих детей, один из которых погиб, сообщает в пятницу пресс-служба СУСК по региону.
В среду днем в овраге в селе Прокудино Аткарского района были обнаружены двое детей пяти и восьми лет. По данным прокуратуры, они были без сознания, мальчик скончался, девочка выжила, но остается в реанимации. По информации администрации района, дети были на морозе без верхней одежды.
По данным Следственного комитета, детей в овраге бросила 43-летняя мать, а перед этим, рассердившись на непослушание, "шарфом заблокировала доступ воздуха" сначала сыну, а затем дочери. В таком положении женщина удерживала детей, пока они не перестали подавать признаки жизни, после чего отнесла их в овраг, а сама уехала в Энгельс, считает СК. Она задержана по уголовному делу об убийстве с особой жестокостью и покушении. По данным СК, женщина раскаялась в содеянном.
"Рассмотрев ходатайство и представленные следствием СК материалы, суд согласился с доводами органа следствия, избрав в отношении обвиняемой меру пресечения в виде заключения под стражу на два месяца сроком до 21 февраля 2022 года", - говорится в сообщении.
Показания совершившей преступление в отношении собственных детей в Саратовской области. Кадры СК РФ
Мать, оставившая детей в овраге, дает разные показания
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала