Рейтинг@Mail.ru
Более ста тысяч жителей Ярославской области прошли диспансеризацию - РИА Новости, 23.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ярославская область - РИА Новости, 1920, 31.03.2020
Ярославская область
Более ста тысяч жителей Ярославской области прошли диспансеризацию

Более ста тысяч жителей Ярославской области прошли диспансеризацию в 2021 году

Капельницы  - РИА Новости, 1920, 23.12.2021
Читать ria.ru в
ЯРОСЛАВЛЬ, 23 дек – РИА Новости. Более 100 тысяч жителей Ярославской области прошли диспансеризацию в 2021 году, из них почти 3,5 тысячи человек прошли углубленную диспансеризацию, сообщает правительство региона.
Президент России Владимир Путин на итоговой пресс-конференции в четверг заявил, что диспансеризация должна работать устойчиво, системно, несмотря на ковидные ограничения, он особенно отметил важность постковидной диспансеризации.
Города России. Ярославль - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Ярославская область получит 1,2 миллиарда рублей на благоустройство дворов
По данным правительства Ярославской области, с 29 ноября в регионе возобновилась диспансеризация и профилактические медосмотры населения. Проходят они с соблюдением всех необходимых мер противоэпидемиологической безопасности. Обязательным условием при посещении поликлиник остаются термометрия и использование медицинских масок.
"В этом году диспансеризацию смогли пройти свыше 100 тысяч жителей области. За 8 лет диспансеризацию в регионе прошли уже более миллиона человек. Выявлено более 81,5 тысячи заболеваний", - говорится в сообщении.
В поликлиниках региона организован "зеленый коридор", а также прием в вечерние часы и по субботам, чтобы люди могли пройти обследование в удобное для себя время, отмечает правительство региона.
"В регионе параллельно идет и углубленная диспансеризация граждан, перенесших COVID-19. Стартовала кампания в июле этого года. На начало декабря проверить свое здоровье после перенесенной коронавирусной инфекции смогли почти 3,5 тысячи жителей региона", - цитирует пресс-служба областного правительства слова и.о. директора департамента здравоохранения и фармации Оксаны Пиклун. По ее словам, наиболее активно проходит углубленная диспансеризация в Любимском, Даниловском, Тутаевском и Переславском районах области.
Футбольный мяч - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
В Ярославской области открыли новые мини-поля для футбола
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала