Рейтинг@Mail.ru
Роднянский попал в топ самых влиятельных людей медиаиндустрии мира - РИА Новости, 22.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Роднянский попал в топ самых влиятельных людей медиаиндустрии мира

Роднянский попал в топ самых влиятельных людей медиаиндустрии мира, по версии Variety

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкРежиссёр, продюсер и медиа-менеджер Александр Роднянский на церемонии закрытия конкурса "Кинотавр.Короткий метр" в рамках открытого российского кинофестиваля "Кинотавр"
Режиссёр, продюсер и медиа-менеджер Александр Роднянский на церемонии закрытия конкурса Кинотавр.Короткий метр в рамках открытого российского кинофестиваля Кинотавр - РИА Новости, 1920, 22.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 22 дек - РИА Новости. Продюсер, режиссер и медиаменеджер Александр Роднянский в пятый раз вошел в список 500 наиболее влиятельных людей в медиаиндустрии по версии сайта Variety.
Он стал единственным россиянином, попавшим в рейтинг.
Издание отметило некоторые из проектов Роднянского, в частности, фильм Киры Коваленко "Разжимая кулаки", победивший в программе "Особый взгляд" Каннского кинофестиваля, анимационную картину "Найти Анну Франк" Ари Фольмана, а также фильм "Мама, я дома" Владимира Битокова.
Кроме того, Variety упомянуло эксклюзивную сделку c правом первого выбора, заключенную между продакшн-студией Роднянского AR Content с Apple TV+, в результате которой он стал первым продюсером за пределами США и Великобритании, кому удалось заключить подобный контракт.
Кроме Роднянского, в рейтинг вошли главный исполнительный директор компании The Walt Disney Company Боб Чапек, сценарист и глава производственной студии ShondaLand Шонда Раймс, президент ViacomCBS, National Amusements Шари Рэдстоун и другие.
Александр Роднянский - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Роднянский рассказал, какие сериалы считает лучшими в 2021 году
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала