Рейтинг@Mail.ru
Мишустин назвал дату сочинского инвестиционного форума - РИА Новости, 20.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мишустин назвал дату сочинского инвестиционного форума

Премьер Мишустин: Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи с 17 по 19 февраля

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Михаил Мишустин во время встречи с членами правительственного совета по развитию отечественного кинематографа
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин во время встречи с членами правительственного совета по развитию отечественного кинематографа - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи с 17 по 19 февраля на территории "Сириуса", сообщил премьер-министр РФ Михаил Мишустин и попросил своих заместителей активнее взаимодействовать с главами регионов для наполнения содержания программы.
"Мы продолжаем подготовку к Российскому инвестиционному форуму, он пройдет с 17 по 19 февраля следующего года на федеральной территории "Сириус", - сказал он на совещании с вице-премьерами.
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин выступает на пленарном заседании 2030 - уже завтра. Что делать? Международного экспортного форума Сделано в России - 2021 в Центре международной торговли - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Мишустин представил заявку России на "Экспо-2030"
Мишустин отметил, что основная цель форума - сформировать действенные механизмы, которые позволят усилить интерес инвесторов к российской экономике, привлечь капиталы в новые эффективные проекты, в регионы.
"А значит - быстрее и эффективнее решать задачи, которые поставил президент в рамках достижения национальных целей развития. Я прошу моих заместителей, кураторов федеральных округов активно взаимодействовать с главами регионов для содержательного наполнения деловой и выставочной программы", - сказал Мишустин.
Премьер добавил, что при подготовке содержательной части форума важно все продумать так, чтобы основные темы и направления дискуссий и пленарных сессий были определены с участием регионов и бизнеса.
"При формировании повестки надо обязательно учесть их мнение и предложения", - добавил Мишустин
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала