Рейтинг@Mail.ru
В Ростове-на-Дону открылся форум, посвященный гастрономическому туризму - РИА Новости, 21.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ростовская область
Ростовская область
В Ростове-на-Дону открылся форум, посвященный гастрономическому туризму

В Ростове-на-Дону открылся форум, посвященный развитию гастрономического туризма

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВид с борта вертолета на реку Дон и город Ростов-на-Дону
Вид с борта вертолета на реку Дон и город Ростов-на-Дону - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Читать ria.ru в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 дек - РИА Новости. Форум "Ростов-на-Дону - город со вкусом!", посвященный развитию гастрономического туризма, открылся в городе в понедельник, сообщает департамент экономики Ростова-на-Дону, выступающий организатором мероприятия.
В рамках форума ведущие представители ресторанного бизнеса и туриндустрии федерального и регионального уровня обсудят, как гастрономический туризм влияет на местную экономику, какие новые решения в области ресторанной культуры помогут увеличить туристический поток, а также чем Ростов-на-Дону привлекает гостей сегодня и чем удивит завтра.
По словам замглавы горадминистрации по экономике Светланы Камбуловой, знакомство с Ростовом-на-Дону через призму местной гастрономии - важная часть развития туризма в городе. "Гастротуризм – один из самых актуальных трендов в туризме сегодня. Ростов-на-Дону, с его яркими, нестандартными проектами в сфере гостеприимства уже является точкой притяжения для туристов. Мы очень надеемся, что сотрудничество представителей туристической и гастрономической отраслей приведет к появлению новых и вкусных проектов, привлекающих современного туриста", - сказала она.
Предполагается, что в первой части форума об актуальных тенденциях в гастротуризме расскажут, в том числе, председатель московского отделения Международного общества любителей вина и высокой кухни Леонид Гелибтерман, создатель проекта Science Bar Hopping Екатерина Юшкевич, руководитель объединения Kaliningrad Street Food Александр Исаев.
Во второй части мероприятия секретами успеха поделятся известные рестораторы, представители турфирм и винных школ, организаторы фестивалей Ростова-на-Дону. Завершат форум обучающие семинары "Как провести маркетинговое исследование в сфере гостеприимства самостоятельно" и "Управление финансами. Типовые ошибки".
Международные казачьи игры в Ростове-на-Дону - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
В Ростове прошла всероссийская выставка "Дорогами казаков"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала