МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Баскетболисты саратовского "Автодора" на выезде обыграли петербургский "Зенит" в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.
Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 83:74 (30:21, 14:12, 23:23, 16:18). В составе гостей самым результативным стал Грэнт Джерретт (20 очков), у хозяев - Билли Бэрон (15 очков).
"Автодор", одержавший седьмую победу подряд, вышел в лидеры турнирной таблицы Единой лиги ВТБ. "Зенит", прервавший пятиматчевую победную серию, занимает третье место.


