Рейтинг@Mail.ru
В "Московском тренинговом центре" обратились в СК из-за суицида клиентки - РИА Новости, 19.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В "Московском тренинговом центре" обратились в СК из-за суицида клиентки

Тренер "Московского тренингового центра" обратилась в СК по делу о суициде клиентки

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкСледственный комитет Российской Федерации в Москве
Следственный комитет Российской Федерации в Москве - РИА Новости, 1920, 19.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 дек - РИА Новости. Тренер личностного роста из компании "Московский тренинговый центр", в отношении руководителей которого расследуется уголовное дело, обратилась к председателю СК РФ Александру Бастрыкину с критикой сотрудников ведомства, сообщается на сайте СК РФ.
Источник в правоохранительных органах ранее сообщал РИА Новости, что сотрудников "Московского тренингового центра" заподозрили в создании НКО, посягающей на права граждан, и небезопасных услугах после суицида клиента. По данным старшего помощника руководителя столичного главка СК РФ Юлии Ивановой, тогда трем руководителям центра, где применялась опасная для психического здоровья методика, заочно было предъявлено обвинение по четырем статьям, в том числе о доведении до самоубийства.
Судебный молоток - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
Экс-замглавы следственной части в Воронеже получил девять лет за взятки
"К А. И. Бастрыкину обратилась тренер личностного роста из компании "Московский тренинговый центр"... В своем заявлении она подвергает критике правомерность действий сотрудников СК России", - говорится в сообщении.
По данным СК, женщина акцентировала внимание на том, что самоубийство девушки, которое стало основанием для возбуждения уголовного дела, на самом деле не связано с деятельностью тренингового центра. По ее словам, причиной стала личная драма.
"В связи с этим обращением глава СК дал указание руководителю ГСУ СК России по городу Москве Стрижову А. А. доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных в его рамках обстоятельствах произошедшего", - добавили в ведомстве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала