Рейтинг@Mail.ru
Путин обсудит участие бизнеса в реализации нацпроектов - РИА Новости, 16.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин обсудит участие бизнеса в реализации нацпроектов

Президент Путин обсудит участие бизнеса в реализации нацпроектов на съезде РСПП

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с членами правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП)
Президент РФ Владимир Путин во время встречи в режиме видеоконференции с членами правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) - РИА Новости, 1920, 16.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 16 дек - РИА Новости. Президент России Владимир Путин на съезде РСПП 17 декабря обсудит участие бизнеса в реализации национальных проектов и инициатив социально-экономического развития РФ, сообщает пресс-служба Кремля.
"Семнадцатого декабря Владимир Путин примет участие в работе юбилейного XXX съезда Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). На съезде планируется подвести итоги деятельности объединения в 2018 - 2021 годах, направленной на взаимодействие бизнеса и власти, а также обсудить приоритетные задачи РСПП на среднесрочную перспективу до 2025 года", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в фокусе внимания участников встречи - обеспечение предсказуемости делового климата, стимулирование инвестиционной активности частного бизнеса, участие бизнеса в реализации нацпроектов и инициатив социально-экономического развития России.
Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 15.12.2021
Путин рассказал о недоработках и результатах по нацпроектам
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала