Рейтинг@Mail.ru
"Ему это нужно": Пьеха признался в финансовой помощи отцу - РИА Новости, 15.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
"Ему это нужно": Пьеха признался в финансовой помощи отцу

Пьеха признался в финансовой помощи отцу и отсутствии близких отношений с ним

Певец Стас Пьеха - РИА Новости, 1920, 15.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 дек — РИА Новости. Стас Пьеха признался, что помогает своему отцу финансово, несмотря на отсутствие теплых отношений. Пятрас Герулис проживает в Вильнюсе. С ним певец не общался до сознательного возраста.
«

"Если про родного папу говорить, то мы лет до 13-14 не виделись с ним, в моем сознательном возрасте. Его мама убрала сама. Когда мы увиделись, у меня не было чувства, что это отец. Ну, я понимал, что это родственник. Но кровное родство и родство душ – это абсолютно разные вещи", – рассказал певец.

По словам артиста в YouTube-шоу "Вместе", они увиделись несколько раз в зрелом возрасте, но близкого общения не получилось. Тем не менее Пьеха помогает родственнику финансово.
«

"Я поддерживаю его какими-то небольшими финансами. Так сложилось, что ему это нужно. Ну, и я считаю, что это нормально, с моей стороны – это наверное максимум, на который я готов", – заключил Стас.

В этом году в семье артиста произошел инцидент. Летом его сына Петра госпитализировали с травами и ушибами. Они были получены в результате конфликта с соседкой по коттеджу — женой футбольного судьи Владислава Безбородова. Сообщалось, что женщина толкнула Петра на землю из-за того, что он проткнул ее надувной бассейн.
Актер Вадим Андреев - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Вадим Андреев объяснил прекращение взаимоотношений с внучкой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала