Рейтинг@Mail.ru
"НАТО забудет, где Черное море": болгары высмеяли ультиматум России от G7 - РИА Новости, 14.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"НАТО забудет, где Черное море": болгары высмеяли ультиматум России от G7

Читатели "Факти" — об ультиматуме России от "Большой семерки": безграничная наглость

© AP Photo / Andrew MedichiniФлаги стран-участниц саммита G7
Флаги стран-участниц саммита G7 - РИА Новости, 1920, 14.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 дек — РИА Новости. Читатели болгарского издания "Факти" прокомментировали заявление стран "Большой семерки" о возможных санкциях против России из-за Украины. Многие посчитали, что запугивать Москву бесполезно, а в случае эскалации напряженности Киеву никто не поможет.
"Последствиями будут объединение России и Белоруссии, распад искусственно созданной Украины. И НАТО, которая забудет, где находится Черное море", — считает Очаквам.
Андрей Климов - РИА Новости, 1920, 13.12.2021
Россия готова противодействовать провокациям на Украине, заявили в Совфеде
"Они не перестают угрожать! А какие результаты? С 2014 года они (жители России. — Прим. ред.) подвергаются "страшным" санкциям из-за Крыма! Один из этих президентов сказал, что они уже экономически сломлены, но оказалось наоборот: у них идет рост экономики и военного производства! Не будет ни Крым, ни ДНР с ЛНР украинскими. Ни США, ни НАТО, ни даже Украина не нападут на Россию, потому что знают, что это станет их концом! И Россия не нападет на Украину, а даже если это произойдет, никто не будет за них вступаться. Вот почему у них нет другого выбора, кроме как угрожать!" — объяснил big.
"У американской разведки была информация, что они действительно будут драться до последнего украинца. Американцы молодцы", — сыронизировал Ggr.
"У наших евро-атлантических друзей безграничные наглость, высокомерие и манипуляции, граничащие с откровенной ложью! Они взорвали Украину путчем на Майдане, превратили ее в марионетку США для реализации своих планов против России, стравили два православных братских народа, сделали президентом клоуна Зеленского, который каркает против России, собирает войска на границе и выставляет себя демократичным, озабоченным борцом за справедливость!" — подытожили читатели.
Президент РФ В. Путин принял участие в саммите Группы двадцати - РИА Новости, 1920, 13.12.2021
Путин заявил о военном "освоении" Украины странами НАТО
Ранее Блумберг со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника сообщил, что члены "Большой семерки" едины в позиции относительно последствий, с которыми Россия столкнется в случае обострения обстановки на границе с Украиной. По информации СМИ, обсуждения по этому вопросу на встрече глав МИД стран G7 в Ливерпуле "соответствовали" позиции президента США Джо Байдена.
Неназванный представитель Госдепа заявил агентству, что, хотя американская администрация публично не раскрыла возможные издержки для России, в случае необходимости меры против Москвы смогут реализовать очень быстро. Чиновник выразил уверенность, что к ответным мерам при таком сценарии присоединится "широкая группа стран, включая другие страны G7".
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, в свою очередь, комментируя это заявление, назвал его "очередными угрозами" и отметил, что позиция стран "Большой семерки" понятна и "не нужно повторять ее десять раз".
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова - РИА Новости, 1920, 12.12.2021
Захарова назвала действия G7 по Украине ошибочными
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала