Рейтинг@Mail.ru
Красовский останется на посту главы "СПИД.Центра" - РИА Новости, 10.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Красовский останется на посту главы "СПИД.Центра"

Антон Красовский останется на посту председателя Фонда "СПИД.ЦЕНТР"

© РИА Новости / Владимир ТрефиловАнтон Красовский на "Открытом показе"
Антон Красовский на Открытом показе - РИА Новости, 1920, 10.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 дек - РИА Новости. Достигнуто соглашение, что Антон Красовский не покинет пост председателя Фонда "СПИД.ЦЕНТР" и не выйдет из состава учредителей, говорится в заявлении по итогам собрания Совета Фонда, который имеется в распоряжении РИА Новости.
"Сегодня состоялось внеочередное собрание Совета Фонда "СПИД.ЦЕНТР", на котором обсуждалась инициатива Антона Красовского покинуть состав Совета и сложить полномочия учредителя в связи с отказом в грантовом финансировании Фонда.
Журналист Антон Красовский - РИА Новости, 1920, 10.12.2021
Красовский выиграл суд по статье о прослушке телефонных разговоров Гозмана
Совет не согласился с тем, что вина в проблемах финансирования "СПИД.ЦЕНТРа" лежит на нем. Достигнуто соглашение, что Антон Красовский не покинет пост председателя и не выйдет из состава учредителей",- говорится в заявлении.
Подтверждающий документ имеется в распоряжении РИА Новости.
Уточняется, что состав учредителей расширили: в него включили директора Фонда Сергея Абдурахманова и медицинского директора Антона Еремина.
Красная лента - символ борьбы со СПИДом - РИА Новости, 1920, 01.12.2021
Эксперт назвал число россиян, ежегодно умирающих от ВИЧ-инфекции
Также решено начать процесс реорганизации состава и функций Попечительского Совета, исходя из необходимости дальнейшего развития Фонда и органов его управления, добавили в фонде. Кроме того, в Совет планируют включить новых людей.
"Мы все больше понимаем, что в будущем нам необходимо участие лидеров мнений, которые могли бы с одной стороны свежим взглядом взглянуть на нашу работу и предложить новые идеи, а с другой — дать толчок развитию Фонда и оказать поддержку его дальнейшей деятельности. И Попечительский совет должен будет стать ключевой фигурой в этом процессе. В ближайшее время мы сформируем новое понимание того, как он должен функционировать, а также проведем поиск кандидатур, которые могли бы вдохнуть новую жизнь как в этот орган, так в Фонд в целом", — сказал директор "СПИД.ЦЕНТРа" Сергей Абдурахманов, слова которого проводит пресс-служба.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала