Рейтинг@Mail.ru
Призывы к вакцинации должны быть в рамках здравого смысла, заявил Песков - РИА Новости, 08.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Призывы к вакцинации должны быть в рамках здравого смысла, заявил Песков

Пресс-секретарь Песков: призывы вакцинироваться должны оставаться в рамках здравого смысла

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкМедицинский работник держит в руках шприц с вакциной "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V")
Медицинский работник держит в руках шприц с вакциной Гам-Ковид-Вак (Спутник V)  - РИА Новости, 1920, 08.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Россиян нужно продолжать убеждать в необходимости сделать прививку от коронавируса, однако призывы вакцинироваться должны оставаться в рамках здравого смысла, считает пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Московский областной штаб по борьбе с коронавирусом ранее в своем Telegram-канале сделал репост изображения, стилизованного под агитационный плакат советских времен и в грубой форме призывающего прививаться от коронавируса. Несмотря на то, что под изображением было указано, что штаб не одобряет грубость, "но прививка от ковида сегодня - это вынужденная необходимость", такая агитация с использованием оскорбительных слов вызывала резонанс в сети.
"Я, честно говоря, не видел, не знаю, о чем речь. Но, разумеется, все должно быть в рамках здравого смысла. Но то, что нужно продолжать убеждать граждан вакцинироваться, это однозначно", - сказал Песков в ответ на вопрос об отношении Кремля к такого рода агитации в пользу вакцинации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала