Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил Байдену, что Россию беспокоит наращивание силы НАТО - РИА Новости, 08.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин заявил Байдену, что Россию беспокоит наращивание силы НАТО

Помощник президента России Ушаков: Путин рассказал Байдену о беспокойстве от действий НАТО

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин во время встречи с президентом США Джо Байденом по видеосвязи
Президент РФ Владимир Путин во время встречи с президентом США Джо Байденом по видеосвязи - РИА Новости, 1920, 08.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин на переговорах со своим американским коллегой Джо Байденом прямо сказал ему, что Россию беспокоит наращивание военной силы Украиной и НАТО, затронул он и вопрос недавних учений в Чёрном море, заявил помощник главы российского государства по международным делам Юрий Ушаков.
«
"Прямо сказал, что нас беспокоит наращивание военной активности Украины и "натовцев" в непосредственной близости от российских границ, говорил о недавних учениях в Чёрном море", - сказал Ушаков журналистам по итогам переговоров лидеров, которые проходили в режиме видеосвязи.
Он напомнил, что учения были проведены группировкой вооружённых сил НАТО.
"В этой связи, конечно, (ред. - Путин) изложил наши соображения по поводу того, что нам необходимы определённые гарантии, в том числе гарантии юридического плана, которые обеспечивают нашу безопасность и создают условия для нашего нормального развития", - добавил представитель Кремля.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала