Рейтинг@Mail.ru
Эвакуацию экипажа сухогруза, севшего на мель у Сахалина, успешно завершили - РИА Новости, 07.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Эвакуацию экипажа сухогруза, севшего на мель у Сахалина, успешно завершили

Эвакуацию экипажа судна Xing Yuan, севшего на мель у Сахалина, успешно завершили

© РИА Новости / пресс-служба МЧС РФ | Перейти в медиабанкСпасатели МЧС во время эвакуации экипажа судна Xing Yuan, севшего на мель у берегов Сахалина. Кадр видео
Спасатели МЧС во время эвакуации экипажа судна Xing Yuan, севшего на мель у берегов Сахалина. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Эвакуация экипажа судна Xing Yuan, севшего на мель у берегов Сахалина, успешно завершена, сообщили РИА Новости в пресс-службе МЧС по Сахалинской области.
Накануне МЧС и власти Сахалина сообщали, что сухогруз сел на мель в Холмске. На борту судна Xing Yuan находился экипаж из 12 граждан КНР и 103 тонны топлива. По данным морского спасательно-координационного центра Южно-Сахалинска, сухогруз повреждений не получил.
"В 14:26 (6:27 мск – ред.) эвакуация экипажа с судна Xing Yuan успешно завершилась. Все 12 человек доставлены на берег и проходят процедуру таможенного досмотра. Специалисты готовятся к осмотру судна, а также к установке боновых заграждений. В настоящее время разлива топлива не наблюдается", - говорится в сообщении.
Уточняется, что на месте происшествия находится начальник ГУ МЧС по Сахалинской области, в спасательных работах участвуют шесть человек и три единицы техники.
Китайское судно село на мель у берегов Сахалина. Кадры МЧС - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
В Сахалинской области сухогруз сел на мель
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала