Рейтинг@Mail.ru
Житель Подмосковья пойдет под суд за убийство полицейского из-за замечания - РИА Новости, 07.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Житель Подмосковья пойдет под суд за убийство полицейского из-за замечания

Мужчина пойдет под суд за убийство полицейского из-за замечания в Щелково

Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек – РИА Новости. Генеральная прокуратура направила в Московской областной суд дело об убийстве полицейского, которого зарезали после сделанного им замечания за распитие алкоголя, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.
В июле подмосковный главк СК рассказал, что в Щелково сотрудник полиции, который шел домой с работы, был не при исполнении и без формы, сделал замечание мужчине, налегавшему на алкоголь на детской площадке. Между ними возник конфликт, и тот дважды ударил полицейского ножом в грудь. Погибшим оказался оперативный дежурный дежурной части отдела полиции №2 МУ МВД России "Власиха".
Полиция - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
Пьяный волгоградец после замечания намеренно протаранил автозаправку
"В Генеральной прокуратуре РФ утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Игоря Иванова. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа), ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 161 УК РФ (покушение на грабеж). После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Московский областной суд", - говорится в сообщении.
В релизе отмечается, что Иванов на территории спортивной площадки в Щелково распивал спиртное и нецензурно выражался, а проходивший мимо полицейский потребовал прекратить. Перед тем, как нанести не менее четырех ударов ножом, Иванов знал, что перед ним оперативный сотрудник.
После этого Иванов открыто похитил лежащий на земле смартфон стоимостью 4 тысячи рублей, принадлежавший сотруднику полиции, но распорядиться им не смог, так как был задержан очевидцами, добавили в ГП.
Сотрудник полиции - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
В Екатеринбурге задержали мужчину, избившего контролера из-за замечания
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала