Рейтинг@Mail.ru
Очевидцы рассказали о стрельбе в МФЦ "Рязанский" в Москве - РИА Новости, 07.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Очевидцы рассказали о стрельбе в МФЦ "Рязанский" в Москве

Сотрудники ГБУ "Жилищник", расположенном в здании МФЦ в Москве, рассказали о стрельбе

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкАвтомобиль скорой помощи у многофункционального центра "Рязанский" в Москве, где произошла стрельба
Автомобиль скорой помощи у многофункционального центра Рязанский в Москве, где произошла стрельба - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек – РИА Новости. Сотрудники ГБУ "Жилищник", расположенном в здании МФЦ на юго-востоке Москвы, где в ходе стрельбы погибли два человека, а четверо получили ранения, сказали, что пережидали ЧП, заперев кабинеты.
"По кабинетам всем сказали сидеть. К нам кто-то забежал, сказал: закройтесь в кабинетах. Мы даже не знаем, кто сказал. Мы тут испугались немножко и сидели. Мы все узнаём, что случилось, из интернета", - сообщила журналистам сотрудница ГБУ "Жилищник".
По ее словам, сотрудники не слышали хлопков или выстрелов.
Ранее во вторник мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в МФЦ "Рязанский" в результате стрельбы погибли два человека и трое пострадали. Вице-мэр Москвы Анастасия Ракова сообщила, что при стрельбе в МФЦ в Москве скончались администратор и охранник, еще четыре человека пострадали. Столичные следователи завели уголовное дело по статьям об убийстве двух и более лиц и незаконном обороте оружия. Источник в столичных правоохранительных органах сообщил РИА Новости, что установлена личность устроившего стрельбу - это некий Сергей Глазов.
В столичном главке СК также уточнили, что для оценки психического состояния мужчины будет назначена психолого-психиатрическая судебная и проведена баллистическая экспертиза.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала