Рейтинг@Mail.ru
В МИД рассказали о "зоне аналитической аномалии" американских экспертов - РИА Новости, 07.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В МИД рассказали о "зоне аналитической аномалии" американских экспертов

Захарова: ситуация вокруг Украины остается в зоне аналитической аномалии экспертов в США

Здание МИД России - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 дек - РИА Новости. Американские эксперты хорошо разбираются в ситуации в разных регионах мира за исключением Украины, где они проявляют аномальную некомпетентность, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова.
"Просмотрела американскую аналитику по итогам визита президента России в Индию. Вывод поражает откровенностью: результаты российско-индийского саммита свидетельствуют о "провале попыток администрации США вбить клин между Москвой и Нью-Дели", — написала она в Telegram.
Флаги Евросоюза возле здания штаб-квартиры Европейского парламента в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Британцы посоветовали политикам учить географию из-за Украины
Представитель ведомства заметила, что американские международники хорошо понимают стратегию Вашингтона на мировой арене.
"Странно, что при здравом отношении к происходящему в других частях света ситуация вокруг Украины продолжает оставаться в зоне аналитической аномалии экспертного сообщества Соединенных Штатов", — добавила она.
Ранее западные СМИ заявили, что в США изучают возможность введения новых санкций против России, предусматривающих отключение от SWIFT и ограничение на обмен валют. Эта информация появилась накануне переговоров Владимира Путина и Джо Байдена. Ограничения пытаются могут ввести из-за "агрессии" Москвы в отношении Украины.
Россия не раз отвергала обвинения Запада и Украины в "агрессивных действиях", заявляя, что никому не угрожает и ни на кого не собирается нападать, а такие заявления страны НАТО используют как предлог, чтобы разместить больше военной техники вблизи российских границ.
Кофе с собой - РИА Новости, 1920, 07.12.2021
Канадцы предложили помочь Украине кофе и пончиками
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала