Рейтинг@Mail.ru
Путин в начале 2022 года проведет встречу с итальянскими бизнесменами - РИА Новости, 06.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин в начале 2022 года проведет встречу с итальянскими бизнесменами

Президент Путин в начале 2022 года проведет встречу с представителями итальянского бизнеса

Президент РФ Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 6 дек - РИА Новости. Встреча президента России Владимира Путина с итальянским бизнесом запланирована на начало следующего года, сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров на заседании российско-итальянского комитета предпринимателей в Риме.
"Не могу не отметить предстоящие в 2022 году события, которые должны сделать нас еще ближе и, в частности, по нашим экономическим направлениям, экономической повестке. Первое - это очередная встреча президента России с итальянским бизнесом, которая запланирована на начало следующего года. Я убежден, что после нее мы получим дополнительным импульс - это уже традиционно - к развитию кооперации", - передает слова Мантурова пресс-служба министерства.
Глава Минпромторга также добавил, что Италия особенно славится семейным бизнесом - то есть преимущественно средним и малым. "Мне кажется, было бы правильно обеспечить постоянно действующую платформу по налаживанию коммуникаций именно малого и среднего бизнеса Италии с нашими российскими предпринимателями. Для того, чтобы появлялись новые сферы взаимодействия", - подчеркнул он.
Как сообщил Мантуров в интервью итальянскому информагентству Nova, товарооборот России и Италии за 9 месяцев вырос на 43%, до 17 миллиардов евро.
Встреча президентов России и США В. Путина и Дж. Байдена в Женеве - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Кремль назвал темы переговоров Путина и Байдена
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала