Рейтинг@Mail.ru
В Крыму утверждения Зеленского о силе украинской армии назвали хвастовством - РИА Новости, 06.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Крыму утверждения Зеленского о силе украинской армии назвали хвастовством

Крымский политолог Бальбек назвал слова Зеленского о силе украинской армии хвастовством

Руслан Бальбек  - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Читать ria.ru в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек - РИА Новости. Крымский политический эксперт и депутат Госдумы VII созыва Руслан Бальбек, комментируя слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что украинская армия высокоорганизованная боевая структура, способная "сломать любые захватнические планы врага", назвал хвастовство "политическим принципом" этого руководителя.
Ранее президент Украины, поздравляя вооруженные силы страны с профессиональным праздником, заявил, что "украинская армия за время своей новейшей истории прошла сложный путь к формированию дееспособной и высокоорганизованной боевой структуры, уверенной в своих силах и способной сломать любые захватнические планы врага".
"Человек за три года наобещал больше, чем все его предшественники за 10 лет: и экономику поднимет, и российскую армию разобьет, а под новый год еще и новые территории пообещает. Просто Владимиру Зеленскому нравится чувствовать себя великим, хотя бы на экране, вот и раздает обещания направо и налево и заявления делает, в которые и сам не верит. Недаром же генсек НАТО четко сказал: в случае конфликта пусть Украина на помощь НАТО не рассчитывает - это лучшее подтверждение глобального краха киевского режима в случае конфликта с РФ", - заявил РИА Новости Бальбек.
Президент Украины Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 06.12.2021
Украинская армия способна "сломать любые планы врага", заявил Зеленский
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала