Рейтинг@Mail.ru
Власти России всячески поддерживают волонтерскую деятельность, заявил Путин - РИА Новости, 05.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти России всячески поддерживают волонтерскую деятельность, заявил Путин

Путин заявил, что власти России стараются всячески поддерживают волонтерскую деятельность

© РИА Новости / POOL | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в пленарной сессии инвестиционного форума "Россия зовет!"
Президент РФ Владимир Путин принимает участие в режиме видеоконференции в пленарной сессии инвестиционного форума Россия зовет! - РИА Новости, 1920, 05.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 дек - РИА Новости. Российские власти всячески стараются поддерживать волонтерскую деятельность, в ней участвуют сотни тысяч людей, заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с главой международной федерации обществ Красного Креста и Красного Полумесяца Франческо Роккой.
"Сейчас у нас проходит акция, в течение всех этих, к сожалению, двух с лишним лет пандемии, под названием #МЫВМЕСТЕ. Это приобрело характер целого движения. В нем участвуют сотни тысяч людей и они оказали поддержку уже 6,5 миллиона людей. Мы всячески стараемся поддержать эти начинания и эту деятельность", - сказал Путин.
Активисты регионального волонтерского штаба Общероссийского народного фронта в рамках акции Мы вместе доставляют лекарства на дом - РИА Новости, 1920, 05.12.2021
Путин вручил медали победителям международной премии "МыВместе-2021"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала