Рейтинг@Mail.ru
На Кубани более 20 санаториев подключились к программе "Южная здравница" - РИА Новости, 03.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Краснодарский край
Краснодарский край
На Кубани более 20 санаториев подключились к программе "Южная здравница"

На Кубани более 20 санаториев подключились к программе "Южная здравница"

Зима в Краснодаре - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 3 дек - РИА Новости. Более 20 санаториев Краснодарского края подключились к программе "Южная здравница", в рамках которой оздоровительные туры предлагаются со скидками 5-20%, чтобы привлечь гостей в межсезонье, сообщает министерство туризма Кубани.
"В этом году в "Южной здравнице" принимают участие 22 санатория. Они предлагают оздоровительные программы продолжительностью от двух суток до трех недель со скидками от 5% до 20%", - пояснили в ведомстве.
Город Краснодар - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
На Кубани предоставили самозанятым 19 миллионов льготных займов
Уточняется, что программа "Южная здравница" направлена на продвижение курортного потенциала края и увеличение заполняемости организаций в межсезонье. Все предложения санаториев, участвующих в программе "Южная здравница", опубликованы на сайте министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.
Краевые власти также напомнили, что для заселения в санатории Краснодарского края потребуется сертификат о вакцинации от COVID-19 или справка о прохождении первого этапа вакцинации; либо медицинский документ о перенесенном заболевании COVID-19 в течение последних 6 месяцев; либо справка о медотводе и отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения; либо отрицательный результат ПЦР-теста, полученный не ранее, чем за три календарных дня до заселения, и подписанное согласие на вакцинацию в течение трех дней со дня вселения.
Ранее глава края Вениамин Кондратьев сообщил, что сегодня около 40% туропотока региона приходится на период межсезонья. Всего с начала текущего года Кубань посетили около 16 миллионов гостей.
Посевная в Краснодарском крае - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
На Кубани направят более 500 миллионов рублей на поддержку фермеров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала