Рейтинг@Mail.ru
Московская прокуратура опубликовала видео массовой драки дворников - РИА Новости, 02.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Московская прокуратура опубликовала видео массовой драки дворников

Прокуратура Москвы начала проверку после публикации видео массовой драки дворников

Читать ria.ru в
МОСКВА, 2 дек - РИА Новости. Столичная прокуратура опубликовала в своем Telegram-канале видео, на котором дерутся мужчины в форме работников ЖКХ, по данному факту организована проверка.
Ведомство опубликовало видео, на котором видно, как более шести мужчин в форме работников ЖКХ с лопатами дерутся друг с другом в одном из жилых дворов.
"Прокуратура проводит проверку по поступившим обращениям жителей Басманного района о нарушении общественного порядка на улице Машкова", - говорится в сообщении.
В пресс-службе столичного ГУМВД уточнили, что днем в четверг в правоохранительные органы поступила информация о конфликте между гражданами на улице Машкова.
"Прибывшими на место происшествия полицейскими пресечены противоправные действия. Участники конфликта доставлены в территориальный отдел полиции", - говорится в сообщении. Также отмечается, что полиция разбирается в обстоятельствах конфликта.
Уборка снега на Парящем мосту в парке Зарядье в Москве - РИА Новости, 1920, 02.12.2021
В России почти в два раза вырос спрос на дворников
Как сообщил источник РИА Новости в правоохранительных органах, драка произошла действительно между сотрудниками коммунальных служб – дворниками.
Член Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) Кирилл Кабанов призвал уволить руководство предприятия ЖКХ за драку мигрантов в центре Москвы.
"Предлагаю уволить руководство предприятия ЖКХ за поведение их работников, устроивших массовую драку в центре Москвы. В случае участия в драке мигрантов - их стопроцентная высылка с пожизненным запретом на въезд на территорию РФ", - написал Кабанов в своем Telegram-канале.
Также он предлагает провести публичные слушания по выполнению поручения мэра Москвы Сергея Собянина по снижению количества мигрантов в сфере ЖКХ.
"Вопросы надо ставить только так и никак иначе", - полагает Кабанов.
Скульптура Дон Кихота на бульваре Веласкеса в Сосенском - РИА Новости, 1920, 03.11.2021
Грабежи и изнасилования: репортаж из заселенного мигрантами района Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала