Рейтинг@Mail.ru
Ким Кардашьян официально признали иконой стиля - РИА Новости, 01.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Ким Кардашьян официально признали иконой стиля

Ким Кардашьян официально признали иконой стиля

© Фото : @kimkardashianФотография из Instagram-аккаунта Ким Кардашьян
Фотография из Instagram-аккаунта Ким Кардашьян - РИА Новости, 1920, 01.12.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 1 дек — РИА Новости. Звезда реалити-шоу и предпринимательница Ким Кардашьян получила звание "Иконы стиля", став лауреатом премии Fashion Icon Award по версии People's Choice Awards, сообщает WWD.
В издании со ссылкой на релиз компании NBC Universal, отмечают, что эту награду Кардашьян присудили за ее "острое чувство моды, предпринимательский успех и единоличное преобразование индустрии с помощью инновационного дизайна и уникального стиля".
«

"За почти два десятилетия эволюция стиля Ким Кардашьян повлияла на модную индустрию на глобальном уровне, — сказала Джен Нил, генеральный директор E! News на NBC Universal. — Мы с нетерпением ждем возможности удостоить Ким награды "Икона стиля" в этом году"

Награду звезда получит во время телетрансляции, которая выйдет в эфир 7 декабря (в пять утра 8 декабря по московскому времени. — Прим. ред.) на NBC и E!. Ким Кардашьян станет четвертой обладательницей награды Fashion Icon на церемонии вручения People’s Choice Awards. Ранее этого титула удостоились Трэйси Эллис Росс, Гвен Стефани и Виктория Бекхэм.
Ким Кардашьян
1 из 3
Ким Кардашьян
2 из 3
© AFP 2024 / Angela WeissКим Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
3 из 3
Ким Кардашьян
1 из 3
Ким Кардашьян
2 из 3
Ким Кардашьян
3 из 3
Ким Кардашьян прославилась благодаря участию в реалити-шоу "Семейство Кардашян", которое длилось 20 сезонов и завершилось в июне этого года. Знаменитость использовала свою популярность, чтобы развиваться в сфере моды и красоты.
В 2017 году он запустила собственный косметический бренд. Ее линия бьюти-средств была достаточно востребованной, однако в июле этого года Кардашьян объявила, что временно закрывает компанию, чтобы провести ребрендинг. Многие тогда предположили, что это связано с надвигающимся разводом звезды с рэпером Канье Уэстом и ее планами убрать букву "W" из названия бренда. Однако источники, близкие к бренду, подтвердили изданию WWD, что это не так.
Дизайнер Ким Джонс и Деми Мур на Fashion Awards 2021 в Лондоне - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
В Лондоне назвали имя лучшего дизайнера 2021 года
На косметике Ким не остановилась. В 2019 она запустила бренд корректирующей одежды.
Кардашьян также одна из самых ярких звезд современного шоу-бизнеса. На красных дорожках она постоянно появляется в эффектных нарядах таких домов, как Mugler, Balenciaga, Givenchy, Balmain, Versace и многих других, после чего всегда попадает в модные хроники. Так было, например, в этом году, когда Ким посетила благотворительный бал Met Gala 2021 в полностью черном костюме Balenciaga.
Зендая на красной ковровой дорожке церемонии вручения Оскара - РИА Новости, 1920, 20.10.2021
Фешен-дизайнеры Америки выбрали Зендаю иконой стиля
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала