Рейтинг@Mail.ru
Гинцбург заявил, что назальная вакцина защитит не привитых "Спутником V" - РИА Новости, 30.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Гинцбург заявил, что назальная вакцина защитит не привитых "Спутником V"

Глава НИЦ Гамалеи Гинцбург заявил, что назальная вакцина защитит привитых любым препаратом

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкАмпулы с препаратом "Гам-Ковид-Вак" ("Спутник V") от Covid-19 в пункте вакцинации у торгово-развлекательного центра "МЕГА" в Казани
Ампулы с препаратом Гам-Ковид-Вак (Спутник V) от Covid-19 в пункте вакцинации у торгово-развлекательного  центра МЕГА в Казани - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Назальная вакцина, разработанная в Центре имени Гамалеи, защитит и тех, кто ранее привился не "Спутником V", заявил РИА Новости директор центра Александр Гинцбург.
«

"Наверняка будет, если человек был привит работающими вакцинами, которые дают антитела", — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

В середине октября стало известно, что Минздрав разрешил клинические исследования SPRAY 08-Гам-КОВИД-Вак-2021 из линейки "Спутник".
Как указывал Гинцбург, побочных эффектов у назального препарата не выявили. По словам его заместителя Дениса Логунова, такая процедура безболезненна и нацелена на создание дополнительного барьера в виде иммунитета в верхних дыхательных путях.
На прошлой неделе президент Владимир Путин заявил, что сделал прививку назальной вакциной от коронавируса, никаких неприятных ощущений после этого у него не было.
Производство российской вакцины ЭпиВакКорона в Подмосковье - РИА Новости, 1920, 27.11.2021
Гинцбург рассказал о дополнительной прививке назальной вакциной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала