Рейтинг@Mail.ru
Мурашко заявил о снижении числа пациентов с коронавирусом - РИА Новости, 30.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Мурашко заявил о снижении числа пациентов с коронавирусом

Мурашко заявил о снижении на прошлой неделе числа пациентов с коронавирусом на 13%

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкМедицинские работники в отделении реанимации и интенсивной терапии в центральной клинической больнице "РЖД-Медицина" в Москве, где проходят лечение пациенты c COVID-19
Медицинские работники в отделении реанимации и интенсивной терапии в центральной клинической больнице РЖД-Медицина в Москве, где проходят лечение пациенты c COVID-19 - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя - РИА Новости. Число пациентов с коронавирусом, находящихся под наблюдением медиков в РФ, снизилось на 13% на прошлой неделе, сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко.
"На прошлой неделе мы констатировали, что на 13% процентов снизилось количество пациентов, наблюдающихся одновременно у медицинских работников в амбулаторной сети и в стационарной. Впервые эта цифра за последний месяц снизилась ниже миллиона человек", - сказал он на заседании президиума координационного совета при правительстве РФ по борьбе с коронавирусом.
"Сейчас количество пациентов, наблюдаемых медицинскими работниками, составляет 932 тысячи, 745 тысяч пациентов находятся на амбулаторном лечении. Хочу отметить, что также по-прежнему сохраняется достаточно большое количество пациентов в тяжелом состоянии, практически все они не вакцинированы", - добавил министр.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова - РИА Новости, 1920, 30.11.2021
Омикрон-штамм в России пока не выявили, заявила Попова
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала