Рейтинг@Mail.ru
Хоррор-сериал "Чаки" о кукле-убийце продлили на второй сезон - РИА Новости, 30.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство - РИА Новости, 1920, 16.04.2019
Культура
Хоррор-сериал "Чаки" о кукле-убийце продлили на второй сезон

Хоррор-сериал "Чаки" о кукле-убийце продлили на второй сезон

© SYFY Media Кадр из сериала "Чаки"
Кадр из сериала Чаки
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 ноя — РИА Новости. Компании Syfy и USA Network продлили хоррор-сериал "Чаки" о кукле-убийце на второй сезон, говорится в официальном инстаграм-аккаунте шоу.
"Я всегда возвращаюсь". Новый сезон "Чаки" выйдет в 2022 году", — сказано в тексте публикации.
Сериал о рыжеволосой кукле, в которую вселился дух маньяка, оказался хитом. USA Network и SYFY считают, что "Чаки" стал одним из лучших новых телесериалов для зрителей в возрастной категории 18+.
В NBC Universal заявили, что первый сезон на всех платформах посмотрели 9,5 миллионов зрителей. С 1 декабря шоу будут транслировать на Peacock, что еще должно увеличить охват аудитории.
В первом сезоне действие разворачивается во вселенной франшизы "Детские игры", которую создал Дон Манчини. Он же снял сериал.
Небольшой американский городок погружается в хаос после того, как страшная кукла попадает в руки к одному из главных героев. Начинает происходить череда ужасающих убийств. Чтобы остановить их, группе друзей предстоит раскрыть тайны происхождения Чаки и секреты местных жителей.
Главные роли в сериале исполнили Брэд Дуриф (голос Чаки), Дженнифер Тилли, Закари Артур, Фиона Дуриф, Алекс Винсент, Тео Брионес и другие.
Подробности новых серий не раскрывают, но ожидается, что кукла просто так не оставит никого в покое. Чаки сделает все возможное, чтобы вонзить свой острый нож в спины обидчиков и не только.
Кадр из сериала Наследники
Сериал HBO "Наследники" продлили на четвертый сезон
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала