Рейтинг@Mail.ru
Идеальный набор автопутешественника на все случаи жизни - РИА Новости, 29.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Не роскошь

Идеальный набор автопутешественника на все случаи жизни

Идеальный набор автопутешественника на все случаи жизни
29 ноября 2021, 14:00
Читать ria.ru в
У одних водителей — пустой багажник, другие возят с собой килограммы разных "необходимых" в дороге вещей. Что нужно иметь в современном автомобиле, без чего не обойдется владелец ретро-техники, для чего нужно найти место в мотоцикле? Обязательный набор на все случаи жизни, который не займет весь багажник и позволит снизить риски в дальней дороге.
Какие жидкости нужны и для чего? Нужны ли инструменты в авто? Запаска: как подготовиться к проколу? Авторы за годы путешествий сформировали идеальный "набор автомобилиста", который должен иметь каждый на дороге.
В подкасте "Не роскошь" Ян Хайцеэр и Антон Шапарин не говорят про карбюраторы и подвески, разгон до сотни и т.д. Автомобиль — не роскошь, и даже не средство передвижения. Автомобиль — это культурное явление!
Слушайте подкасты РИА Новости и подписывайтесь на них в мобильных приложениях: для iPhone — iTunes, для Android — Google Podcasts. С любым устройством вы можете использовать Яндекс.Музыка, Castbox, Soundstream, MEGOGO и Spotify. Скачайте выбранное приложение и наберите в строке поиска "РИА Новости" или название подкаста.
Монтаж: Анастасия Паниоти
Как и где бесплатно подписаться на подкасты
Спрашивайте нас, предлагайте нам, спорьте с нами: podcasts@rian.ru
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала