Рейтинг@Mail.ru
Аварию на Алтае, где погибли трое детей, устроила их учительница - РИА Новости, 29.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Аварию на Алтае, где погибли трое детей, устроила их учительница

В автомобиле, въехавшем под поезд в Алтайском крае, были учительница и ее ученики

© Фото : СУ СК РФ по Алтайскому краюАвтомобиль попал под снегоуборочный поезд на железнодорожном переезде в Тальменском районеа Алтайского края
Автомобиль попал под снегоуборочный поезд на железнодорожном переезде в Тальменском районеа Алтайского края - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 29 ноя - РИА Новости. За рулём автомобиля, въехавшего под поезд в Алтайском крае, ехала учительница, а в ДТП погибли три ее подопечных-второклассника, сообщили РИА Новости в пресс-службе Министерства образования региона.
"Трое погибших - ученики, второклассники. За рулём сидела их учительница. Ещё один ученик в больнице", - заявили в министерстве.
Автомобиль попал под снегоуборочный поезд на железнодорожном переезде в Тальменском районеа Алтайского края - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
На Алтае трое детей погибли при столкновении поезда с автомобилем
Источник в силовых структурах региона рассказал РИА Новости, что погибшие учились в Луговской средней школе, а женщина там работает.
Трагедия произошла в понедельник на перегоне "Тальменка – Среднесибирское", где столкнулись снегоуборочный поезд и легковушка. Как сообщали РИА Новости в экстренных службах, в ДТП погибли трое детей, ещё один ребенок и взрослый пострадали.
По данным Западно-Сибирской железной дороги, легковушка выехала на переезд на запрещающий сигнал. Машинист экстренно затормозил, но состав был слишком близко.
Прокуратура Алтайского края сообщила о начале проверки по факту случившегося, в частности будет проверяться, как содержалась автодорога к переезду. На место выехал заместитель краевого прокурора Петр Новиков.
Скорая помощь - РИА Новости, 1920, 28.07.2021
В Крыму автомобиль столкнулся с пассажирским поездом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала