Рейтинг@Mail.ru
Текущий ремонт более 20 мостовых сооружений завершили в Москве - РИА Новости, 26.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Текущий ремонт более 20 мостовых сооружений завершили в Москве

Звенигородский путепровод - РИА Новости, 1920, 26.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Текущий ремонт более 20 мостовых сооружений завершили в Москве, сообщил журналистам заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.
«
"Специалисты Комплекса городского хозяйства завершили текущий ремонт 21 мостового сооружения. Содержанию мостовых сооружений уделяется особое внимание, их состояние постоянно контролируется. За последние 10 лет каждый объект мостового хозяйства столицы прошел различные виды ремонта, что позволило продлить срок эксплуатации и создать более комфортные условия для движения водителей и пешеходов", - рассказал Бирюков.
Заместитель мэра добавил, что в общей сложности в этом году отремонтировали более 110 тысяч квадратных метров гидроизоляции и асфальтобетонного покрытия.
Работы проведены на Дорогобужском, Лужнецком, Матросском и Химкинском мостах, Лужнецкой, Ленинградской, Савеловской, Велозаводской и Звенигородской эстакадах, в Северо-Западном и Новоалексеевском тоннелях.
"Специалисты устранили локальные повреждения покрытия на проезжей части и протечки в подэстакадных пространствах. Новая гидроизоляция позволит увеличить срок эксплуатации объектов, повысить износостойкость бетонного основания и сократить воздействие от механических нагрузок", - сказал заммэра.
Глава Комплекса городского хозяйства сообщил, что в преддверии зимы полностью завершены работы по текущему ремонту деформационных швов на 46 мостовых сооружениях, в том числе Бережковском, Астаховском и Очаковском мостах.
Заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков - РИА Новости, 1920, 09.11.2021
Бирюков: завершен ремонт Севастопольского путепровода на юго-западе Москвы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала