Рейтинг@Mail.ru
Жительница Камчатки на три часа оставила ребенка в машине - РИА Новости, 26.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Жительница Камчатки на три часа оставила ребенка в машине

Жительница Камчатки оставила полуторагодовалого сына одного в машине почти на три часа

Сотрудник полиции  - РИА Новости, 1920, 26.11.2021
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 26 ноя - РИА Новости. Жительница Камчатки закрыла полуторагодовалого сына в машине почти на три часа, пока ходила в салон красоты, рассказали РИА Новости в УМВД России по Камчатскому краю.
"Обнаружен автомобиль, на заднем сидении которого в автокресле находился маленький мальчик… Так как ребенок длительное время находился один в запертом автомобиле, подверженный опасности, полицейские приняли решение разбить стекло двери автомобиля. В этот момент к ним подошла гражданка, мать ребенка. 34-летняя женщина пояснила, что была в салоне красоты. Мальчик 2020 года рождения оставался в автомобиле один без присмотра 2 часа 50 минут", – сообщили в полиции.
Автомобиль прокуратуры России - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Мать выпавшего из окна в Чебоксарах ребенка лишили родительских прав
В ведомстве уточнили, что женщина слышала, что несколько раз сработала автосигнализация, когда полицейские пытались привлечь внимание хозяина машины, но не выходила, так как не могла прервать косметическую процедуру.
В отношении женщины составлен протокол по части 1 статьи 5.35 КоАП "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних", что влечет за собой предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала