Рейтинг@Mail.ru
Бывшего спортивного директора "Тамбова" задержали за мошенничество - РИА Новости Спорт, 25.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол
Бывшего спортивного директора "Тамбова" задержали за мошенничество

Бывший спортивный директор "Тамбова" задержан по подозрению в мошенничестве

© официальный сайт футбольного клуба "Тамбов"Спортивный директор футбольного клуба "Тамбов" Павел Худяков
Спортивный директор футбольного клуба Тамбов Павел Худяков - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
Читать в
МАКСДзен
ВОРОНЕЖ, 25 ноя - РИА Новости. Полиция задержала и доставила в Тамбов подозреваемого в мошенничестве бывшего спортивного директора футбольного клуба "Тамбов" Павла Худякова, сообщил РИА Новости представитель управления МВД по региону.
«
"Оперативные сотрудники УМВД России по Тамбовской области задержали бывшего спортивного директора футбольного клуба Тамбов", доставили его в Тамбов. Данный гражданин подозревается в совершении мошенничества", - сказал собеседник агентства.
Следственной частью следственного управления УМВД России по Тамбовской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере). Санкция данной статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы.
Представитель УМВД добавил, что речь идет о мошенничестве с финансированием футбольного клуба. "В настоящий момент решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении данного гражданина", - добавил собеседник агентства.
По его словам, Худякова задержали в московском регионе.
Футболисты Тамбова - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
Новый глава РПЛ прокомментировал банкротство "Тамбова"
"Тамбов" завершил сезон-2020/21 на последней строчке в турнирной таблице российской премьер-лиги. Участие клуба в чемпионате после зимней паузы было под вопросом из-за финансовых проблем. Доиграть сезон команда из Тамбова смогла благодаря помощи лиги и других клубов. По окончании сезона ФК "Тамбов" попрощался с болельщиками.
Генерального директора "Тамбова" Ольгу Коновалову задержали 30 сентября по подозрению в трех эпизодах мошенничества в особо крупном размере, а впоследствии арестовали. Ей вменяют аферу с финансированием клуба.
Арбитражный суд Тамбовской области 20 октября признал "Тамбов" банкротом, требования к клубу на тот момент составляли почти 377 миллионов рублей. Начальную процедуру банкротства – наблюдение – суд ввел в отношении "Тамбова" по заявлению клуба в апреле. В заявлении клуба о банкротстве говорилось, что на 31 января 2021 года сумма задолженности перед кредиторами составляла около 537 миллионов рублей.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    ДР Конго
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    Т. Атман
    Д. Медведев
    44
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Александрова
    66
    44
  • Футбол
    1-й тайм
    Англия
    Хорватия
    1
    0
  • Футбол
    18.06 02:00
    Гана
    Панама
  • Футбол
    18.06 05:00
    Узбекистан
    Колумбия
  • Футбол
    18.06 19:00
    Чехия
    ЮАР
  • Футбол
    19.06 04:00
    Мексика
    Республика Корея
  • Футбол
    18.06 22:00
    Швейцария
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала