Рейтинг@Mail.ru
Госсовет Чувашии поддержал законопроект о QR-кодах в общественных местах - РИА Новости, 25.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Госсовет Чувашии поддержал законопроект о QR-кодах в общественных местах

Депутаты Госсовета Чувашии поддержали законопроект о QR-кодах в общественных местах

© РИА Новости / Кирилл Брага | Перейти в медиабанкЖенщина держит в руках распечатанный бумажный QR-код в многофункциональном центре госуслуг "Мои документы" в Волгограде
Женщина держит в руках распечатанный бумажный QR-код в многофункциональном центре госуслуг Мои документы в Волгограде - РИА Новости, 1920, 25.11.2021
Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 ноя – РИА Новости. Депутаты Госсовета Чувашии на заседании в четверг большинством голосов поддержали изменения в федеральный закон по санитарно-эпидемическому благополучию, которые вводят использование QR-кодов.
Правительство РФ 12 ноября внесло в Госдуму два законопроекта, которые предполагают введение QR-кодов для посещения общественных мест, а также для проезда на железнодорожном и авиатранспорте. До обсуждения законопроектов в Госдуме свои отзывы на них должны представить регионы, после чего комитет Госдумы по здравоохранению приступит к их рассмотрению и подготовке к первому чтению.
Молоток судьи - РИА Новости, 1920, 22.11.2021
В Чувашии рассмотрят иск об ущемлении прав непривитых от COVID-19
"Тридцать три человека поддержали законопроект, 7 высказались против, 3 воздержались", - свидетельствуют данные на табло Госсовета Чувашии.
Законопроект вызвал бурное обсуждение в Госсовете Чувашии. Однако министр здравоохранения республики Владимир Степанов заявил о том, что среди тяжелых больных практически нет тех, кто привился от коронавируса. В свою очередь заместитель председателя кабинета министров Чувашии – министр экономического развития и имущественных отношений республики Дмитрий Краснов отметил, что "этот вопрос рассматривался на заседаниях пяти комитетов Госсовета республики и был одобрен".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала