Рейтинг@Mail.ru
Голикова предупредила о новом эпидемическом подъеме - РИА Новости, 24.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Голикова предупредила о новом эпидемическом подъеме

Голикова: в России будет новый эпидемический подъем, его не избежали другие страны

© РИА Новости / Алексей Майшев | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова принимает участие в просветительском марафоне "Новое Знание"
Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова принимает участие в просветительском марафоне Новое Знание  - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Читать ria.ru в
СОЧИ, 24 ноя – РИА Новости. Новый эпидемический подъем в России будет, его не избежали другие страны, поэтому нужно соблюдать дисциплину и принятые ограничительные меры, заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
"Время идет очень быстро. Мы находимся в преддверие Нового года и для того, чтобы избежать нового подъема заболеваемости, мы по-прежнему должны соблюдать те ограничительные меры, которые совместно выработали. Нам нужно значимо снизить заболеваемость и достигнуть тех искомых показателей коллективного иммунитета, которые мы обозначили, для того, чтобы наиболее безопасно пройти новый эпидемический подъем. А он будет. Его, к сожалению, не избежали другие страны. Поэтому важно, чтобы мы все соблюдали соответствующую дисциплину", - сказала Голикова на совещании у президента РФ.
Медицинский работник во время работы с анализами в клинико-диагностической лаборатории инфекционной больницы - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Вирусолог назвал признаки полного выздоровления от COVID-19
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала