Рейтинг@Mail.ru
В Томске начальница отделения почты брызнула газом в клиента - РИА Новости, 24.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Томске начальница отделения почты брызнула газом в клиента

В Томске отстранили начальницу отделения почты, брызнувшую в лицо клиенту газом

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкЦентральный офис ФГУП "Почта России" на Варшавском шоссе в Москве.
Центральный офис ФГУП Почта России на Варшавском шоссе в Москве. - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Читать ria.ru в
НОВОСИБИРСК, 24 ноя – РИА Новости. "Почта России" отстранила от работы заведующую одним из почтовых отделений в Томске после того, как она брызнула в лицо клиенту из газового баллончика, сообщила РИА Новости представитель пресс-службы компании в Томске.
Ранее в соцсетях появилось видео, на котором начальница одного из почтовых отделений в Томске в ходе конфликта с посетителем брызнула ему в лице газом из баллончика. Мужчина рассказал, что его в рабочие часы сначала не пускали в отделение, затем не могли отдать посылку, а после и вовсе обвинили в краже ключей. По его словам, врачи диагностировали у него ожог роговицы.
Почта России - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Прокуратура проверит видео о применении силы к саратовчанке на почте
«
"Прежде всего мы приносим свои извинения пострадавшему клиенту. Ему также лично принесли извинения представители руководства почтамта. То, что произошло, ненормально, и мы уже отстранили начальницу отделения от работы", - сказала собеседница агентства.
Представитель "Почты России" отметила, что по ситуации проводится внутреннее расследование в отношении заведующей отделением и других сотрудников, вовлеченных в инцидент. Сотрудники УФПС в Томской области восстанавливают полную картину произошедшего.
Посетитель предъявляет QR-код для проверки  - РИА Новости, 1920, 05.11.2021
На Урале проверят информацию об избиении кассиром клиента без QR-кода
"Полиция тоже начала расследование, и мы готовы оказывать ее сотрудникам максимальное содействие", - добавили в "Почте России". В свою очередь УМВД по Томской области сообщает, что конфликт между посетителем и сотрудниками почтового отделения произошел вечером 23 ноября в отделении связи по улице Учебной.
"По предварительной информации, 23 ноября 2021 года примерно в 17.50 минут 32-летний мужчина пришел в почтовое отделение, чтобы получить посылку, однако здание почтовой службы было закрыто. После продолжительного стука ему открыла дверь 44-летняя сотрудница почтовой службы и впустила в здание. Она сообщила посетителю, что рабочий день почтовой службы подошел к концу и посылку он сможет получить на следующий день. Со слов сотрудницы, уходя из здания почты, томич захватил с собой ключи от почтового отделения, в связи с чем, после отказа вернуть их обратно, сотрудница почтового отделения брызнула гражданину в глаза из газового баллончика", - сообщили в полиции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Центральный пляж в Анапе - РИА Новости, 1920, 03.07.2021
В Анапе закрылся отель, хозяйка которого обматерила клиенток
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала