Рейтинг@Mail.ru
АФК "Система" договорилась о сотрудничестве с Нижегородской областью - РИА Новости, 23.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

АФК "Система" договорилась о сотрудничестве с Нижегородской областью

Логотип АФК Система - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 ноя – РИА Новости. ПАО АФК "Система" и правительство Нижегородской области заключили во вторник соглашение о сотрудничестве в реализации совместных инициатив и инвестиционных проектов в регионе, сообщает корпорация.
Соглашение, подписанное председателем Совета директоров АФК "Система" Владимиром Евтушенковым и губернатором Нижегородской области Глебом Никитиным, предусматривает взаимодействие в таких сферах, как медицинские услуги, информационные технологии, телекоммуникации, туризм, жилое и инфраструктурное строительство.
Как отметил на церемонии подписания Евтушенков, АФК "Система" много лет принимает активное участие в развитии сферы высоких технологий в регионе, реализовала ряд благотворительных инициатив. В области работает входящая в Группу АФК "Система" компания МТС. Еще одна дочерняя компания - Sitronics Group - успешно развивает в Нижнем Новгороде инфраструктуру зарядки электротранспорта.
«
"Мы будем рады расширить наше сотрудничество, предложив региону современные решения в области внедрения информационных систем управления безопасностью жизнеобеспечения различных объектов и искусственного интеллекта. Мы обсуждаем с правительством Нижегородской области и другие новые проекты - строительство гостиниц, жилой недвижимости и объектов инфраструктуры, а также запуск высокотехнологичных современных медицинских клиник", - приводятся в сообщении слова Евтушенкова.
Вид на Москву с Башни Федерация делового комплекса Москва-Сити - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
АФК "Система" и КБ "Стрелка" договорились о партнерстве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала