Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Иркутской области вступил в "Единую Россию" - РИА Новости, 23.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Губернатор Иркутской области вступил в "Единую Россию"

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вступил в партию "Единая Россия"

© Фото предоставлено пресс-службой правительства Иркутской областиИгорь Кобзев
Игорь Кобзев
Читать ria.ru в
ИРКУТСК, 23 ноя – РИА Новости. Президиум регионального политсовета "Единой России" в Иркутской области принял губернатора Игоря Кобзева в партию, сообщает пресс-служба Иркутского отделения партии "Единая Россия".
Заседание президиума регионального политического совета "ЕР" прошло в Иркутске. Его участники выразили свое мнение по поводу решения вступить в партию "Единая Россия" губернатора Приангарья Игоря Кобзева. Все отметили, что это поможет сделать работу иркутского отделения более эффективной. По словам активистов, губернатор "нацелен на результат, он очень работоспособен и результативен".
"В рамках заседания президиума регионального политического совета "Единой России" в ряды партии приняли губернатора Игоря Кобзева", - говорится в сообщении.
Отмечается, что в соответствии с решением генерального совета партии "Единая Россия" о прекращении в январе 2022 году полномочий партийных органов всех уровней и проведении отчетно-выборных конференций, в Иркутской области переизбираются региональный политический совет и 42 местных политсовета. Кроме этого предстоит избрание секретарей местных отделений и секретаря Иркутского регионального отделения.
Первый заместитель председателя комитета ГД по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Александр Сидякин  - РИА Новости, 1920, 17.11.2021
Сидякина утвердили на пост врио главы исполкома "Единой России"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала