Рейтинг@Mail.ru
Россия и Белоруссия продолжат адекватно реагировать на провокации у границ - РИА Новости, 23.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Флаги Союзного государства
Союзное государство
Россия и Белоруссия продолжат адекватно реагировать на провокации у границ

Патрушев: Россия и Белоруссия продолжат адекватно реагировать на провокации у своих границ

© Sputnik / Виктор Толочко | Перейти в медиабанкСотрудник Мозырского пограничного отряда во время проверки транспорта на въезде в пограничную зону вдоль белорусско-украинской границы
Сотрудник Мозырского пограничного отряда во время проверки транспорта на въезде в пограничную зону вдоль белорусско-украинской границы - РИА Новости, 1920, 23.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. Россия совместно с Белоруссией продолжит адекватно реагировать на провокации, в том числе и военные, возле границ Союзного государства, и попытки вбить клин в особые союзнические отношения между обеими странами заранее обречены на провал, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.
"Совместно с Минском мы продолжим адекватно реагировать на провокации, в том числе и военные, возле границ Союзного государства", - сказал в интервью газете "Аргументы и факты" Патрушев, отвечая на вопрос, продолжит ли РФ поддерживать Белоруссию "в рамках миграционного кризиса".
"Белоруссия – наш ближайший союзник и стратегический партнер. Подписанный 4 ноября президентами России и Белоруссии пакет новых интеграционных документов еще раз демонстрирует особые союзнические отношения между нашими странами. Попытки вбить в них клин заранее обречены на провал", - подчеркнул он.
Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 21.11.2021
В Кремле призвали НАТО прекратить провокации у российских границ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала