Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы еще раз проверяют готовность спецтехники к зимнему периоду - РИА Новости, 19.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни

Власти Москвы еще раз проверяют готовность спецтехники к зимнему периоду

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНочная уборка улиц от снега в Казани
Ночная уборка улиц от снега в Казани - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Власти Москвы в преддверии снегопадов еще раз проверяют готовность спецтехники к зимнему периоду, сообщается в Telegram-канале столичного комплекса городского хозяйства.
"Сегодня, по поручению заместителя мэра Москвы Петра Бирюкова, на 139 автомобильных базах коммунальных служб города во всех административных округах столицы проходят смотры готовности дорожно-уборочной и коммунальной техники к работе в снегопады. Еще раз проверяем: состояние техники, наличие и исправность навесного оборудования", - говорится в сообщении.
Шумозащитные экраны на дороге - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
На Липецкой улице в Москве установили шумозащитный экран
Отмечается, что особое внимание уделяют сотрудникам, которые будут задействованы в уборке городских территорий от снега.
"Проверим: состав водителей, механизаторов, рабочих ручной уборки, укомплектованность бригад по очистке кровель необходимым инвентарем, средствами связи, стационарными и переносными ограждениями опасных зон, готовность аварийно-диспетчерских служб, наличие техники и необходимого аварийного запаса материалов и оборудования для работы в нештатной ситуации", - уточняется в сообщении.
Сообщается, что всего в уборке города будут задействованы 19 тысяч единиц дорожно-уборочной техники, 7,5 тысячи единиц сопутствующей техники.
Ранее ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец сообщил РИА Новости, что в субботу в Центральной России выпадет до четверти месячной нормы осадков, это будет один из сильнейших мокрых снегопадов за последние 73 года, который с высокой вероятностью станет рекордным, начнёт формироваться устойчивый снежный покров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала