Рейтинг@Mail.ru
В Ивановской области приведут в порядок более 400 километров дорог - РИА Новости, 19.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ивановская область
Ивановская область

В Ивановской области приведут в порядок более 400 километров дорог

© РИА Новости / Михаил ВоскресенскийРабочие ремонтируют участок дороги в Москве
Рабочие ремонтируют участок дороги в Москве - РИА Новости, 1920, 19.11.2021
Читать ria.ru в
ИВАНОВО, 19 ноя – РИА Новости. В Ивановской области в этом году приведут в порядок более 400 километров дорог, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства.
"В 2020 году в Ивановской области отремонтированы более 450 километров автомобильных дорог, это самое большое число ремонтов за историю существования регионального дорожного фонда. В 2021 году приведут в порядок чуть более 400 км трасс с учетом дорожного ремонта в муниципальных образованиях. В том числе по нацпроекту отремонтируют 166,3 километра дорожной сети: 115,9 километра региональных дорог и 50,4 километра – улично-дорожная сеть городов Иваново и Кохма", – сказал собеседник агентства.
Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 12.11.2021
Ивановские власти вводят налоговые льготы для торговых центров
По его словам, основные объекты этого года – дороги Комсомольск - Тейково, Тейково - Ростов, Лежнево - Савино, Чернцы – Красный остров, Ново-Талицы – Дьяково – Говядово, Лежнево – Шилыково – Пелгусово, Родники-Меличкино. В целом в Ивановской области 90% опорной сети приведено в нормативное состояние.
Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский отметил, что работа по приведению в нормвативное состояние дорог в регионе ведется последовательно.
«
"Все будем делать поэтапно: региональная опорная сеть, дороги внутри городов, дальше должны дойти до населенных пунктов. И такие планы есть, отдельные дороги уже проектируются", - процитировали в пресс-службе главу региона.
По данным Росавтодора, Ивановская область вошла в число лидеров по реализации национального проекта "Безопасные качественные дороги" в 2021 году.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала