Рейтинг@Mail.ru
Суд арестовал председателя свердловского отделения Союза десантников России - РИА Новости, 18.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Суд арестовал председателя свердловского отделения Союза десантников России

Суд арестовал председателя отделения Союза десантников Тетерина по обвинению в коррупции

© Sputnik / Табылды КадырбековРуки в наручниках
Руки в наручниках - РИА Новости, 1920, 18.11.2021
Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 ноя – РИА Новости, Ольга Ерачина. Ленинский районный суд Екатеринбурга арестовал на полтора месяца председателя свердловского отделения Союза десантников России Евгения Тетерина по обвинению в посредничестве во взяточничестве, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.
"Избрали меру пресечения в виде заключения под стражу сроком на один месяц 15 суток – по 30 декабря включительно", - сказали там.
По данным суда, в отношении Тетерина возбуждено уголовное дело по статье 291.1 УК РФ (посредничество во взяточничестве), которая предусматривает до семи лет лишения свободы.
Глава группы фармацевтических компаний Биотэк Борис Шпигель в Басманном суде Москвы. Стоп-кадр видео - РИА Новости, 1920, 17.11.2021
Суд оставил в СИЗО главу "Биотэка" Шпигеля
В пресс-службе регионального управления СК РФ агентству сообщали, что уголовное дело находится в производстве следственных органов СК России по Свердловской области.
Согласно данным на сайте Союза десантников Урала, Тетерин участвовал в десятках боевых операций, в ходе которых получил два ранения и контузию. За мужество и героизм награжден орденом Красной Звезды и медалью "За отвагу", является Полным кавалером Почетного Ветеранского креста I, II и III степени и Высшего Ветеранского креста. За многолетнюю активную общественную деятельность по социальной поддержке ветеранов и патриотическому воспитанию молодежи награжден благодарностью от президента РФ. Также Тетерин является членом общественной палаты Свердловской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала