Рейтинг@Mail.ru
В США разгорелся скандал из-за ролика с российским самолетом - РИА Новости, 18.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США разгорелся скандал из-за ролика с российским самолетом

Комитет демократической партии США попал в скандал из-за кадров с российским самолетом

© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСамолет авиакомпании "Аэрофлот"
Самолет авиакомпании Аэрофлот - РИА Новости, 1920, 18.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 ноя — РИА Новости. В США произошел скандал из-за кадров с российским пассажирским самолетом, которые показали в ролике в поддержку инфраструктурного законопроекта.
Комитет демократической партии США по выборам в конгресс опубликовал 6 ноября на своем YouTube-канале ролик, в котором постарался объяснить основные положения нового двухпартийного проекта, продвигаемого лично президентом Джо Байденом.
"Меньше пробок по дороге на работу, более безопасные поездки на метро, автобусах и поездах, организация работы в аэропортах станет лучше", — произносит в кадре один из руководителей комитета.
На словах об аэропортах появляется кадр с самолетом "Аэрофлота", который не имеет никакого отношения к этому законопроекту. Американский телеканал Fox News обратил внимание на ошибку демократов.
"Использовать российский самолет в таком ролике как минимум странно. Стоит провести расследование относительно их некомпетентности", — сказал Fox News представитель национального республиканского комитета по выборам в конгресс Майк Берг.
Пользователи Twitter также не оставили ляп без внимания.
«
"А что у них с самолетом?" — написал один из них.
"Иными словами, суть законопроекта в том, чтобы заменить американские самолеты на российские?" — пошутил комментатор.
"А может инфраструктурный законопроект Байдена нацелен на финансирование российской инфраструктуры", — добавил другой пользователь.
Инфраструктурный законопроект — реформа президента США, на которую предполагается потратить 4,5 триллиона долларов. Представили его еще в конце марта, и сразу после этого документ вызвал споры в обществе из-за высокой стоимости.
Военнослужащие МО России проводят спецоперацию во время активной фазы российско-белорусских учений тактических групп ВДВ - РИА Новости, 1920, 23.05.2021
В США разгорелся скандал из-за ролика о российской армии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала