Рейтинг@Mail.ru
В Израиле отметят 30-летие возобновления дипотношений с Россией - РИА Новости, 18.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Вид на пролив Малое море озера Байкал на закате со смотровой площадки у памятника бродяге по трассе Иркутск - МРС (Маломорская рыбная станция) - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Религия

В Израиле отметят 30-летие возобновления дипотношений с Россией

© РИА Новости / Кирилл Каллиников | Перейти в медиабанк Аллея Дружбы на территории Инновационного центра "Сколково"
 Аллея Дружбы на территории Инновационного центра Сколково - РИА Новости, 1920, 18.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 ноя – РИА Новости. Торжественный прием по случаю 30-летия восстановления дипломатических отношений между Россией и Израилем пройдет в четверг в Университете имени Бен-Гуриона в Негеве (город Беэр-Шева), в мероприятии примут участие известные политики и общественные деятели, сообщили РИА Новости в адвокатском офисе "Коваленко-Зернопольский", который выступает одним из организаторов.
"Мероприятие откроет ректор Университета Бен-Гуриона профессор Хаим Хеймс. Гостям будут представлены два доклада по результатам совместных российско-израильских научных исследований: "Влияние пандемии COVID-19 на студентов" и "Совместные исследования в области биотехнологий", - рассказали организаторы.
Кроме того, планируется подписание меморандума о сотрудничестве между Университетом в Негеве и Сколковским институтом науки и технологий (Сколтех).
В мероприятии, как ожидается, примут участие посол России в Израиле Анатолий Викторов, министр строительства Израиля Зеэв Элькин, министр инноваций и науки Израиля Орит Фаркаш-Коэн, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов, народный артист РФ Игорь Бутман, известные политики, дипломаты, ученые, общественные деятели, бизнесмены, филантропы, представители российско-израильских компаний и сообществ.
Организаторами приема выступили посольство России в Израиле, МИД Израиля, Евро-Азиатский Еврейский Конгресс, адвокатский офис "Коваленко-Зернопольский" и Российский еврейский конгресс.
Пристань при национальном парке Капернаум на севере Израиля - РИА Новости, 1920, 15.11.2021
Израиль начнет пускать привитых "Спутником V" туристов с 1 декабря
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала