Рейтинг@Mail.ru
В Кремле из-за COVID-19 отменили новогоднее представление - РИА Новости, 18.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Кремле из-за COVID-19 отменили новогоднее представление

Новогоднее представление в Кремлевском дворце отменили из-за ситуации с COVID-19

Башни Московского Кремля - РИА Новости, 1920, 18.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 18 ноя - РИА Новости. Традиционное детское новогоднее представление в Государственном Кремлевском дворце в праздники проводиться не будет в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, но будет показала новогодняя сказка по телевидению, сообщила РИА Новости пресс-секретарь управления делами президента РФ Елена Крылова.
"К сожалению, в связи со сложной эпидемиологической обстановкой и в целях недопущения распространения COVID-19, особенно среди детей, принято решение о том, что традиционное детское новогоднее представление в Государственном Кремлевском дворце в новогодние праздники 2022 года проводиться не будет. Будет создана телеверсия традиционной новогодней сказки, которая будет транслироваться в канун Нового года на детском телеканале "Карусель". Запись спектакля будет также проходить без зрителей", - сказала она. В прошлом году также был записан новогодний спектакль, который показали в эфире.
"Формат аналогичный прошлому году. На сегодняшний день у нас уже... утвержден... сам сценарий. Будет он называться "Волшебная сказка стеклодува". Во-вторых, сейчас подобрана труппа артистов, написана музыка, утверждены полностью все картинки... то есть презентация спектакля", - рассказал председатель Московской федерации профсоюзов Михаил Антонцев.
Однако главная новогодняя ель все же будет установлена на Соборной площади Кремля - 90-летнее дерево из Щелковского района высотой около 28 метров. Доставка ели на Соборную площадь, как говорила Крылова, планируется в середине декабря.
Прохожие на Новом Арбате в Москве - РИА Новости, 1920, 01.11.2021
Каникулы, ограничения, выплаты: что изменится с 1 ноября
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала