Рейтинг@Mail.ru
Российские экспортеры могут заключить контракты на 11 млрд рублей на ADIPEC - РИА Новости, 18.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские экспортеры могут заключить контракты на 11 млрд рублей на ADIPEC

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкИнформация на стенде Российского экспортного центра на Международной промышленной выставке "Иннопром-2021" в Екатеринбурге
Информация на стенде Российского экспортного центра на Международной промышленной выставке Иннопром-2021 в Екатеринбурге - РИА Новости, 1920, 18.11.2021
Читать ria.ru в
АБУ-ДАБИ, 18 ноя - РИА Новости. Российские экспортеры провели 219 встреч на Международной нефтегазовой выставке ADIPEC-2021 в Абу-Даби, в павильоне Made in Russia, организованном Российским экспортным центром (входит в ВЭБ.РФ), общий потенциал проведенных встреч достиг 11 миллиардов рублей, сообщили РИА Новости в РЭЦ.
"Российские экспортеры провели 219 встреч в формате MatchMaking с иностранными байерами. Общий потенциал проведенных встреч достиг 11 миллиардов рублей", - рассказали в РЭЦ.
Логотип АО Российский экспортный центр (РЭЦ) на мероприятии Стратегия одного окна в Москве - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
РЭЦ поддержал участие более 20 компаний на выставке Medica
По итогам переговоров с 15 по 18 ноября отечественные экспортеры подписали семь соглашений о сотрудничестве и поставках российского оборудования для нефтегазовой отрасли на общую сумму в 5 миллионов долларов (более 360 миллионов рублей).
Экспозицию участников российского национального павильона Made in Russia посетили министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, а также министр энергетики и инфраструктуры ОАЭ Сухайл аль-Мазруи.
Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
РЭЦ проведет форум для экспортеров "Сделано в России" 10 декабря в Москве
На павильоне Made in Russia площадью свыше 650 квадратных метров представлена высокотехнологичная продукция более 40 российских компаний. Среди них нефтехимические компании, экспортеры, занимающиеся промышленной безопасностью и экологией, энергоснабжением, IT-решениями и искусственным интеллектом, а также поставщики образовательных программ и сертификации.
«
"Экспортеры поделились с Мантуровым планами по выходу на рынок стран Ближнего Востока и Африки и подтвердили заинтересованность местных компаний в сотрудничестве с Россией", - заключили в РЭЦ.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала