Рейтинг@Mail.ru
Visa обнулит комиссии за переводы по номеру телефона - РИА Новости, 15.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Visa обнулит комиссии за переводы по номеру телефона

Visa обнулит комиссии за переводы по номеру телефона для российских банков

Банковские карты - РИА Новости, 1920, 15.11.2021
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Международная платежная система Visa в апреле следующего года обнулит комиссии для банков за переводы с карты на карту по номеру телефона, сообщили РИА Новости в компании.
Ранее об этом написала газета "Коммерсант". В публикации упоминалось, что это попытка составить конкуренцию Системе быстрых платежей, доля которой на рынке переводов заметно растет.
"Россия была одним из первых рынков, где такой функционал был впервые реализован Visa. В наших планах расширение этого сервиса и на других площадках, чтобы сделать его доступным для еще большего количества держателей карт Visa. Это предполагает, в том числе, и ведение такой тарифной политики, которая отвечает рыночным реалиям", — прокомментировали в платежной системе.
При этом важно отметить, что Visa не занимается регулированием комиссий на перевод средств с карты на карту, устанавливаемых банками для своих клиентов, добавил собеседник агентства.
Там также напомнили, что расширение использования сервиса переводов с карты на карту — одно из важных направлений бизнеса системы в России, которое компания развивает уже больше десяти лет.
Монеты номиналом 1, 5 и 10 рублей, банковские карты международных платежных систем VISA и MasterCard - РИА Новости, 1920, 23.10.2021
Глава Visa в России рассказал, как обезопасить накопления от мошенников
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала